Como chegar aqui:

Direção Administrativa

Direção Administrativa

Horário de Atendimento : Das 13 às 19 horas 

Entre outras atribuições, a Direção de Administração é responsável por coordenar e supervisionar todas as atividades administrativas, financeiras, bem como as relacionadas ao planejamento anual e plurianual do Centro.    



Equipe

Paulo Edison de Lima
Diretor de Administração
Telefone: (047) 3357-8421
dad.ceavi@udesc.br
paulo.lima@udesc.br


Ana Paula C. Wendhausen Cordeiro
Coordenadora de Administração
Telefone: (047) 3357-8420
ana.wendhausen@udesc.br


Lilian Frainer
Coordenadora de Finanças e Contas / Diárias
Telefone:(047) 3357-8422
financeiro.ceavi@udesc.br
diarias.ceavi@udesc.br


Rodrigo Diego Piva
Patrimônio / Controle de Frota
Telefone: (047) 3357-8440
rodrigo.piva@udesc.br
patrimonio.ceavi@udesc.br


Marciane Richter
Coordenadora de Licitação e Compras
Telefone: (047) 3357-8423
licita.ceavi@udesc.br


Eliane Bueno
Gestão de Contratos
Telefone: (047) 3357-8419
eliane.bueno@udesc.br


Edier de Souza Rosa
Coordenador de Serviços Gerais / Setor de Almoxarifado
Telefone: (047) 3357-8469
edier.rosa@udesc.br
almoxarifado.ceavi@udesc.br

Paulo Sérgio Furtado
Engenheiro Civil
Telefone: (047) 3357-8442
paulo.furtado@udesc.br

Tiago Venturi
Coordenador de Recursos Humanos
Telefone: (047) 3357-8443
rh.ceavi@udesc.br


Deividy Amorim Policarpo
Coordenador de Informática
Telefone: (047) 3357-8477
cinf.ceavi@udesc.br
http://ceavi.udesc.br/nti



Ou se preferir, clique aqui para nos enviar uma mensagem.
 
Centro de Educação Superior do Alto Vale do Itajaí - CEAVI / Rua Dr. Getúlio Vargas, 2822 - Bela Vista - Ibirama - SC
CEP: 89.140-000 - Telefone/FAX: (47) 3357-8484
© 2010-2012 SETIC - UDESC